Equipe

G.B.B. REMOÇÕES MÉDICAS LTDA

Rua: Rodolfo Miranda, 244 – Bom Retiro
011.21-010- São Paulo www.ambulanciaglobovida.com.br

CNPJ

08.482.854/0001-63

C.C.M.

3.588.306-5

CNES

6268609

C.N.A.E.

86.21-6-01 – UTI MÓVEL

Auto de visita do Corpo de Bombeiros

131651/3510/2012

Vigilância Sanitária (CMVS)

35503080186200006513

P.C.M.S.O.

Portaria 3214 SSST/ MTB NR 7

P.P.R.A.

60655/152776

Conselho Regional de Farmácia – São Paulo

2013/83818-00

Auto Licença de funcionamento

943253

CREMESP

943253

LIMPURB

20903

Diretor Presidente

Sr. Elias Zibe Bernal
elias@ambulanciaglobovida.com.br

Diretor Médico Responsável

Dr. Weder Elias Fogaça Bernal
CRM 112.794
weder@ambulanciaglobovida.com.br

Farmacêutica Técnica Responsável

Dra. Diosely da Silva Santos
CRF. 63518
rtfarmacia@ambulanciaglobovida.com.br

Enfermeiro Técnico Responsável

Dr. Ademir Ferreira de Souza Coren. 317.637
COREN 212.329
nicolai@ambulanciaglobovida.com.br

Diretora Administrativa

Sra. Laise Leise Espassa Bernal
Cel.: (11) 78793365 – ID: 117*92110
laise@ambulanciaglobovida.com.br

Diretor Comercial

Sr. Daniel do Santos
Cel.: (11) 7870-6969 – ID: 117*104962
daniel@ambulanciaglobovida.com.br

Gestor de Trafego

Sr. Altimar Elidio Godoy
Cel.: (11) 7780-1430 – ID: 9*1031353
gestordetrafego@ambulanciaglobovida.com.br

Gestora da Central de Atendimento

Sra. Gislene Soares
Cel.: (11) 7940-4476 – ID: 117*104469
gislene@ambulanciaglobovida.com.br

Central de atendimento

Andreia/ Lucas/ Claudia/ Sabrina/ Munik/ Andrea/ Lucas/ Rosa
Telefones.:

(011) 2362-4100 / (011) 96930-2475

(11) 3313-1882 / 3313-1890 / 3227-0895 / 3227-1234

 

Faturamento

 

faturamento@ambulanciaglobovida.com.br

 

Recursos Humano

 

rh-dp@ambulanciaglobovida.com.br

 

Copyrights ©2014 Net RMC